530GRAFIK-KONVOLUT Diverse Personendarstelllungen und Naturmotive Auction: 37

GRAFIK-KONVOLUT
GRAFIK-KONVOLUT Diverse Personendarstelllungen und Naturmotive
"12-tlg., Versch. Techniken, darunter Radierung, Kupferstich; eine Bleistift-Zeichnung"
Untersch. Blatt- und Druckma

0,00 EUR

40,00 EUR

"GRAFIK-KONVOLUT Diverse Personendarstelllungen und Naturmotive 12-tlg., Versch. Techniken, darunter Radierung, Kupferstich; eine Bleistift-Zeichnung. Untersch. Blatt- und Druckmaße (max. 31,5 x 38 cm). Teile. aus untersch. Hand bez. und bet., darunter 'Gezeichnet und gestochen von Georg Jahn., Betende alte Frau'. Z. T. gebräunt, fleckig. Zwei Exemplare in Passepartout eingelegt."