544KONVOLUT GRAFIK Vier verschiedene Grafiken Auction: 37

KONVOLUT GRAFIK
KONVOLUT GRAFIK Vier verschiedene Grafiken
Diverse grafische Techniken, teilw. Holzschnitt
Unterschiedliche Blattgr

40,00 EUR

20,00 EUR

KONVOLUT GRAFIK Vier verschiedene Grafiken Diverse grafische Techniken, teilw. Holzschnitt. Unterschiedliche Blattgrößen. Teilw. bez. (part. 'A. W. '49' sowie 'Augustin Kolb'). Unterschiedliche Zustände, part. gebräunt.