563KONVOLUT MODERNE GRAFIK Vier graphische Arbeiten Auction: 37

KONVOLUT MODERNE GRAFIK
KONVOLUT MODERNE GRAFIK Vier graphische Arbeiten
Lithographie auf festem Papier
Blattma

60,00 EUR

20,00 EUR (UV)

KONVOLUT MODERNE GRAFIK Vier graphische Arbeiten Lithographie auf festem Papier. Blattmaß jew. 42 x 30 cm. Jedes bez. 'Pierre Roy' (1 Exemplar im Stein), Part. mit Exemplarnummern bez. (1 ohne), dat. '(19)90'. Verso: Insg. min. gebräunt und beschm., teilw. lichtrandig.