566KONVOLUT MODERNE GRAFIK Konvolut aus 8 Grafiken Auction: 37

KONVOLUT MODERNE GRAFIK
KONVOLUT MODERNE GRAFIK Konvolut aus 8 Grafiken
(Farb-) Holzschnitte auf unterschiedl. Papieren
50 x 40 cm und kleiner

80,00 EUR

110,00 EUR

KONVOLUT MODERNE GRAFIK Konvolut aus 8 Grafiken (Farb-) Holzschnitte auf unterschiedl. Papieren. 50 x 40 cm und kleiner. Bezeichnet und zum Teil mit Exemplarnummern. Unterschiedl. Erhaltungszustände. Zum Teil in Passepartout montiert.