570KONVOLUT MODERNE GRAFIK Sammlung diverser moderner Grafiken Auction: 37

KONVOLUT MODERNE GRAFIK
KONVOLUT MODERNE GRAFIK Sammlung diverser moderner Grafiken
"10-tlg.; Versch. Techniken auf Papier, darunter Holzschnitt; teilw. koloriert"
Untersch. Blatt- und Druckma

0,00 EUR

20,00 EUR

"KONVOLUT MODERNE GRAFIK Sammlung diverser moderner Grafiken 10-tlg.; Versch. Techniken auf Papier, darunter Holzschnitt; teilw. koloriert. Untersch. Blatt- und Druckmaße (BM max. 84 x 66 cm). Zum Teil handschriftlich bez. bzw. betitelt 'Illustration ""Mädchen mit Frosch"" 1939'. Gebräunt. Part. in Passepartout montiert."