571KONVOLUT MODERNE GRAFIK 15 moderne Grafiken Auction: 37

KONVOLUT MODERNE GRAFIK
KONVOLUT MODERNE GRAFIK 15 moderne Grafiken
"15-tlg.; Diverse Techniken auf Papier, darunter Lithografie, zum Teil handkoloriert"
Blattma

0,00 EUR

"KONVOLUT MODERNE GRAFIK 15 moderne Grafiken 15-tlg.; Diverse Techniken auf Papier, darunter Lithografie, zum Teil handkoloriert. Blattmaß 30 x 42 cm. Teilw. undeutlich leserlich monogrammiert 'PR'. Part. gebräunt, min. besch."