572"KONVOLUT ZWEIER MODERNER GRAFIKEN 'Das Blumenkind'; 'Noch 'nen Auction: 37

KONVOLUT ZWEIER MODERNER GRAFIKEN
"KONVOLUT ZWEIER MODERNER GRAFIKEN 'Das Blumenkind'; 'Noch 'nen
Jeweils Farblithografie auf Papier
"Druckma

80,00 EUR

45,00 EUR (UV)

"KONVOLUT ZWEIER MODERNER GRAFIKEN 'Das Blumenkind'; 'Noch 'nen Graf von lutem Klang' Jeweils Farblithografie auf Papier. Druckmaß min. 54 x 47,5 cm, max. 55 x 49 cm; Sicht. Rechts unten jew. handschriftlich bez. und dat. 'O. Alt (19)'70' bzw. 'Otmar Alt '61'. Jede links unten nummeriert und betitelt '5/50, Das Blumenkind' bzw. '13/45 noch nen Graf von lutem Klang (?)'. Beide in Passepartout und hinter Glas gerahmt (geöffnet)."