579MODERNE GRAFIK Farbige Destruktion Auction: 37

MODERNE GRAFIK
MODERNE GRAFIK Farbige Destruktion
Farblithografie auf festem Bütten (Erker Presse St. Gallen)
Sichtma

30,00 EUR

340,00 EUR

MODERNE GRAFIK Farbige Destruktion Farblithografie auf festem Bütten (Erker Presse St. Gallen). Sichtmaß 68,5 x 49 cm, Druckmaß 45 x 36,5 cm. Unten links nummeriert '22/80', sowie unten rechts bezeichnet 'Uecker (19)83'. Stark fleckig. Rahmen.