585MODERNE GRAFIK Abstrakte Komposition in leuchtenden Farben Auction: 37

MODERNE GRAFIK
MODERNE GRAFIK Abstrakte Komposition in leuchtenden Farben
Farblithographie auf Papier
Blattma

50,00 EUR

MODERNE GRAFIK Abstrakte Komposition in leuchtenden Farben Farblithographie auf Papier. Blattmaß 49 x 39 cm, Druckmaß 28 x 24,5 cm. Rechts unterhalb der Grafik unleserlich bez., links unten nummeriert '55/80'. Hinter Glas gerahmt (geöffnet).