586MODERNE GRAFIK Gesicht einer Frau Auction: 37

MODERNE GRAFIK
MODERNE GRAFIK Gesicht einer Frau
Offset nach Lithographie auf Papier
Blattma

50,00 EUR

30,00 EUR (UV)

MODERNE GRAFIK Gesicht einer Frau Offset nach Lithographie auf Papier. Blattmaß 31 x 24,5 cm, Druckmaß max. 24 x 20,5 cm. Unterhalb der Grafik Exemplarnummer '189/230', unten rechts Stempelsignatur 'GB'. Verso: Mittig oben 'Etikett Galerie Renate Dobler'. Hinter Glas gerahmt (ungeöffnet).