587MODERNE GRAFIK Nana-Power Auction: 37

MODERNE GRAFIK
MODERNE GRAFIK Nana-Power
Farblithografie auf Papier
Druckma

80,00 EUR

120,00 EUR

MODERNE GRAFIK Nana-Power Farblithografie auf Papier. Druckmaß 27 x 20,5 cm, Sichtmaß 28 x 20,5 cm. Unten rechts handschriftlich bezeichnet 'Niki de Saint Phalle'. Min. fleckig. In Passepartout gerahmt und hinter Glas montiert (ungeöffnet).