588MODERNE GRAFIK Galaxie am Sternenhimmel Auction: 37

MODERNE GRAFIK
MODERNE GRAFIK Galaxie am Sternenhimmel
Farblithografie auf chamoisfarbenem Papier
Sichtma

40,00 EUR

40,00 EUR

MODERNE GRAFIK Galaxie am Sternenhimmel Farblithografie auf chamoisfarbenem Papier. Sichtmaß 69 x 99 cm, Druckmaß 65,5 x 88,5 cm. Unten rechts unleserlich handschriftlich bezeichnet, sowie unten links nummeriert. Minimalst besch. Hinter Glas gerahmt.