593MODERNE GRAFIK Ohne Titel Auction: 37

MODERNE GRAFIK
MODERNE GRAFIK Ohne Titel
Farbserigraphie auf Papier
Blattma

60,00 EUR

30,00 EUR (UV)

MODERNE GRAFIK Ohne Titel Farbserigraphie auf Papier. Blattmaß 70 x 50 cm, Druckmaß 52 x 35 cm. Unten links Exemplarnummer '458/500', unten rechts handschriftlich bez. und dat. 'O. Alt (19)83'. Oberflächenkratzer und Knickspuren im Randbereich.