596MODERNE GRAFIK Komposition mit geometrischen Formen Auction: 37

MODERNE GRAFIK
MODERNE GRAFIK Komposition mit geometrischen Formen
Farbsiebdruck auf festem Papier
70,5 x 74,5 cm

90,00 EUR

180,00 EUR

MODERNE GRAFIK Komposition mit geometrischen Formen Farbsiebdruck auf festem Papier. 70,5 x 74,5 cm. Unten rechts handschriftlich bez. 'Agam', unten links Exemplarnummer '159/200'. Verso: Etikett 'Galerie Terbeck'. Hinter Glas gerahmt (ungeöffnet).