600MODERNE GRAFIK Spirale Auction: 37

MODERNE GRAFIK
MODERNE GRAFIK Spirale
Farbsiebdruck
Sichtma

50,00 EUR

MODERNE GRAFIK Spirale Farbsiebdruck. Sichtmaß 83 x 73 cm. Unten rechts bez. 'Vasarely'. Min. besch. Rahmen.