603MODERNE GRAFIK Sarajevo Poezija Grafika Auction: 37

MODERNE GRAFIK
MODERNE GRAFIK Sarajevo Poezija Grafika
Mappe mit 16 Textblättern (die 13 farbigen Fotolithografien fehlen)
52 x 40 cm

50,00 EUR

MODERNE GRAFIK Sarajevo Poezija Grafika Mappe mit 16 Textblättern (die 13 farbigen Fotolithografien fehlen). 52 x 40 cm. Auf dem Titelblatt handschriftlich bez. sowie Exemplarnummer '270/1000', Text bei Zavod Za Izdavanie Udzbenika, Sarajevo 1972-73. In illustrierter Künstlermappe.