607MODERNE GRAFIK Konvolut 'Abstrakte Kompositionen' Auction: 37

MODERNE GRAFIK
MODERNE GRAFIK Konvolut 'Abstrakte Kompositionen'
"9-tlg.; Diverse Techniken, unter Anderem Serigraphie"
BM min. 14,5 x 15 cm, max. 38 x 30,5 cm

0,00 EUR

20,00 EUR

"MODERNE GRAFIK Konvolut 'Abstrakte Kompositionen' 9-tlg.; Diverse Techniken, unter Anderem Serigraphie. BM min. 14,5 x 15 cm, max. 38 x 30,5 cm. Versch. handschriftlich bez., darunter 'Tur Costa (19)71'. Part. minimalst fleckig. Teilweise hinter Glas gerahmt (ungeöffnet) bzw. in kleiner Mappe."