614MODERNE GRAFIK Konvolut diverser Grafiken Auction: 37

MODERNE GRAFIK
MODERNE GRAFIK Konvolut diverser Grafiken
"3-tlg.; Verschiedene Techniken, u. A. Holzschnitt, teilw. koloriert"
Diverse Ma

0,00 EUR

"MODERNE GRAFIK Konvolut diverser Grafiken 3-tlg.; Verschiedene Techniken, u. A. Holzschnitt, teilw. koloriert. Diverse Maße (max. 70 x 50 cm). Teilw. undeutlich handschriftlich bez. und numm. Gebräunt, min. fleckig."