615MODERNE GRAFIK Konvolut aus bunten modernen Grafiken Auction: 37

MODERNE GRAFIK
MODERNE GRAFIK Konvolut aus bunten modernen Grafiken
"17-tlg.; Verschiedene Techniken; Darunter Siebdruck, koloriert, teilw. Zeichnungen (Mischtechnik Aquarell)"
Untersch. Ma

0,00 EUR

120,00 EUR

"MODERNE GRAFIK Konvolut aus bunten modernen Grafiken 17-tlg.; Verschiedene Techniken; Darunter Siebdruck, koloriert, teilw. Zeichnungen (Mischtechnik Aquarell). Untersch. Maße (max. 69,5 x 67 cm). Teilw. von untersch. Hand bez. und dat., wie 'Rödel 1957'. Teilw. gebräunt, min. Knickspuren."