617MODERNE GRAFIK Restbestand 'Rheinische Mappe' Auction: 37

MODERNE GRAFIK
MODERNE GRAFIK Restbestand 'Rheinische Mappe'
"6-tlg.; Lithografien auf Papier"
Jew. 70 x 50 cm

0,00 EUR

20,00 EUR

"MODERNE GRAFIK Restbestand 'Rheinische Mappe' 6-tlg.; Lithografien auf Papier. Jew. 70 x 50 cm. Jedes handschr. bez. 'Vordemberge'. Gebräunt, ein Exemplar min. Riss, part. Knickspur."