630MODERNE GRAFIK 'Philographic 25 - Grieshaber - Skizzen zu Figura Auction: 37

MODERNE GRAFIK
MODERNE GRAFIK 'Philographic 25 - Grieshaber - Skizzen zu Figura
Holzschnitte auf Papier, teilw. koloriert
BM 50 x 53 cm

0,00 EUR

80,00 EUR

MODERNE GRAFIK 'Philographic 25 - Grieshaber - Skizzen zu Figura' Holzschnitte auf Papier, teilw. koloriert. BM 50 x 53 cm. Teilw. handschriftlich bez. 'Grieshaber'. In dazugehörigem Mappenumschlag vorhanden.