635MODERNE GRAFIK Konvolut aus modernen Personendarstellungen Auction: 37

MODERNE GRAFIK
MODERNE GRAFIK Konvolut aus modernen Personendarstellungen
"Ca. 50-tlg.; Diverse Techniken auf Papier, darunter Holzschnitt; teilw. koloriert"
Versch. Blatt- und Druckma

0,00 EUR

80,00 EUR

"MODERNE GRAFIK Konvolut aus modernen Personendarstellungen Ca. 50-tlg.; Diverse Techniken auf Papier, darunter Holzschnitt; teilw. koloriert. Versch. Blatt- und Druckmaße (BM max. 74 x 52 cm). Zum Teil aus untersch. Hand bez. Gebräunt, part. fleckig, min. besch. Teilw. in Passepartout montiert."