636MODERNE GRAFIK Konvolut aus drei modernen Werken Auction: 37

MODERNE GRAFIK
MODERNE GRAFIK Konvolut aus drei modernen Werken
"3-tlg.; Diverse Techniken auf Papier, darunter Schwarz-Weiß-Fotografie"
Versch. Blatt- und Druckma

0,00 EUR

20,00 EUR

"MODERNE GRAFIK Konvolut aus drei modernen Werken 3-tlg.; Diverse Techniken auf Papier, darunter Schwarz-Weiß-Fotografie. Versch. Blatt- und Druckmaße (max. 44 x 44 cm). Ein Exemplar undeutlich handschriftlich bez. 'C. J. Neimann (?)'. Part. min. fleckig, gebräunt, min. Knickspuren."