1572PALATINATUS RHENI NOVA ET ACCURATA DESCRIPTIO A.O 1630 Auction: 55a

Claes Janszoon Visscher
PALATINATUS RHENI NOVA ET ACCURATA DESCRIPTIO A.O 1630
Kupferstich, koloriert, mit Mittelfalte
SM 47 cm x 58 cm, DM 44,5 cm x 56 cm

120,00 EUR

650,00 EUR

CLAES JANSZOON VISSCHER 1587 Amsterdam - 1652 ebenda Palatinatus Rheni nova et accurata descriptio A.o 1630 Kupferstich, koloriert, mit Mittelfalte. SM 47 cm x 58 cm, DM 44,5 cm x 56 cm. Min. fleckig. Im Passepartout und hinter Glas gerahmt.