15902 KUPFERSTICHE Auction: 55a

2 KUPFERSTICHE

100,00 EUR

130,00 EUR

2 KUPFERSTICHE 'Le Cercle Eslectoral du Rhein ou sont les Archeveschés et Eslectorats de Mayence, de Trèves, et de Cologne', Kupferstich, koloriert auf Papier, SM 84 cm x 57 cm, im Passepartout und hinter Glas gerahmt. Romeyn de Hooghe, 'Wie boven zynen staet, verwaent zich durf verheffen', Kupferstich auf Papier, SM 55 cm x 38 cm, fleckig, Knickspuren, im Passepartout und hinter Glas gerahmt.