1102FLUß VOR SCHLOß WINDSOR Auction: 55b

Stanley Larpont Allan
FLUß VOR SCHLOß WINDSOR
Öl auf Leinwand
21 cm x 41 cm

600,00 EUR

STANLEY LARPONT ALLAN Britischer Künstler, 19./20. Jh. Fluß vor Schloß Windsor Öl auf Leinwand. 21 cm x 41 cm. Unten links signiert 'S.L. Allan. Verso: Auf der Leinwand Stempel des Londoner Künstlerbedarfs 'Barnard & Son'. Rahmen.