1103ORIENTALISCHE LANDSCHAFT MIT MOSCHEE (1894) Auction: 55b

Robert Alott
ORIENTALISCHE LANDSCHAFT MIT MOSCHEE (1894)
Öl auf Leinwand (doubl.)
39,5 cm x 26 cm

1.000,00 EUR

1.600,00 EUR

ROBERT ALOTT 1850 Graz - 1910 Wien Orientalische Landschaft mit Moschee (1894) Öl auf Leinwand (doubl.). 39,5 cm x 26 cm. Unten rechts signiert und datiert 'R. Alott 1894'. Rahmen.