1109AM WALDESRAND Auction: 55b

Victor Bauffe
AM WALDESRAND
Öl auf Leinwand, auf Holz gezogen
45 cm x 32 cm

200,00 EUR

200,00 EUR

VICTOR BAUFFE 1849 - 1921 Am Waldesrand Öl auf Leinwand, auf Holz gezogen. 45 cm x 32 cm. Unten links signiert 'V. Bauffe'. Rahmen.