1111DER SCHÄFER MIT HÜTEHUND UND SCHAFHERDE VOR DEM STALL Auction: 55b

Fritz Beinke
DER SCHÄFER MIT HÜTEHUND UND SCHAFHERDE VOR DEM STALL
Öl auf Leinwand
44,5 cm x 33 cm

400,00 EUR

420,00 EUR

FRITZ BEINKE Düsseldorf 1842 - 1907 Der Schäfer mit Hütehund und Schafherde vor dem Stall Öl auf Leinwand. 44,5 cm x 33 cm. Unten rechts signiert 'F. Beinke'. Rahmen.