1113NACH DER ERNTE Auction: 55b

Belgischer Meister
NACH DER ERNTE
Öl auf Leinwand (doubl.)
75 cm x 65 cm

700,00 EUR

BELGISCHER MEISTER tätig 2. Hälfte 19. Jh. Nach der Ernte Öl auf Leinwand (doubl.). 75 cm x 65 cm. Unten rechts monogrammiert, bezeichnet und datiert 'Ch. Le B. V... 96' (?). Rahmen.