1114MARIENDARSTELLUNG Auktion: 55b

Fidelis Bentele
MARIENDARSTELLUNG
Öl auf Leinwand (wohl doubl.)
47 cm x 39 cm

Limitpreis:
350,00 EUR

FIDELIS BENTELE 1830 Fettnang - 1901 Stuttgart Mariendarstellung Öl auf Leinwand (wohl doubl.). 47 cm x 39 cm. Mittig links signiert, ortsbezeichnet und datiert 'Fidelis Bentele Stuttgart 1865'. Verso: Auf der Leinwand handschriftl. bez.. Rahmen.