1452"A) PORTRÄT EINES BÄRTIGEN MÖNCHES, NACH OBEN BLICKEND; B) PORTR Auction: 55b

Deutsche Schule
"A) PORTRÄT EINES BÄRTIGEN MÖNCHES, NACH OBEN BLICKEND; B) PORTR
Bleistift auf bräunlichem Papier
SM ca. 40 cm x 30 cm

600,00 EUR

"DEUTSCHE SCHULE des 19. Jh. A) Porträt eines bärtigen Mönches, nach oben blickend; B) Porträt eines bärtigen Mönches, nach unten blickend Bleistift auf bräunlichem Papier. SM ca. 40 cm x 30 cm. Leicht fleckig. Jew. im Passepartout und hinter Glas gerahmt."