14544 FIGURENSTUDIEN Auction: 55b

Unterschiedl. Künstler und Herkunft, um 1900
4 FIGURENSTUDIEN
Tusche über Bleistift, Bleistift, Rötel, Mischtechnik auf unterschiedl. Papieren
Unterschiedl. Ma

80,00 EUR

80,00 EUR

4 Figurenstudien Unterschiedl. Künstler und Herkunft, um 1900 Tusche über Bleistift, Bleistift, Rötel, Mischtechnik auf unterschiedl. Papieren. Unterschiedl. Maße (max. 41 cm x 25,5 cm). Zum Teil bez. Teilw. besch., gebräunt, Knickspuren. Zum Teil in Passepartouts bzw. auf Karton montiert.