14612 KOMPOSITIONSSTUDIEN: MÄDCHEN AM FENSTER Auction: 55b

Unbekannter Zeichner
2 KOMPOSITIONSSTUDIEN: MÄDCHEN AM FENSTER
Bleistiftzeichnungen auf chamoisfarbenem Papier
10 cm x 8 cm, 9 cm x 11 cm

200,00 EUR

UNBEKANNTER ZEICHNER Tätig im 19. Jh. 2 Kompositionsstudien: Mädchen am Fenster Bleistiftzeichnungen auf chamoisfarbenem Papier. 10 cm x 8 cm, 9 cm x 11 cm. Im Randbereich leicht gebräunt. In Passepartouts montiert.