1472DER WINTERFELDZUG - BERITTENE DRAGONER IM MONDLICHT Auction: 55b

Monogrammist 'J.D.S' (?)
DER WINTERFELDZUG - BERITTENE DRAGONER IM MONDLICHT
Grisaille auf Papier
SM 34 cm x 28 cm

100,00 EUR

100,00 EUR

MONOGRAMMIST 'J.D.S' (?) Tätig im 19. Jh. Der Winterfeldzug - Berittene Dragoner im Mondlicht Grisaille auf Papier. SM 34 cm x 28 cm. Unten rechts auf dem Grenzstein monogrammiert 'J.D.S.' (?). Im Passepartout und hinter Glas gerahmt.