1480FRAU AM UFER EINES GEBIRGSSEES Auction: 55b

Unbekannter Landschaftsmaler
FRAU AM UFER EINES GEBIRGSSEES
Tuschezeichnung in Braun auf chamoisfarbenem Papier
25,5 cm x 20 cm

250,00 EUR

250,00 EUR

UNBEKANNTER LANDSCHAFTSMALER Tätig im 19. Jh. Frau am Ufer eines Gebirgssees Tuschezeichnung in Braun auf chamoisfarbenem Papier. 25,5 cm x 20 cm. Leicht gebräunt und fleckig, auf Papier montiert.