1541DAS MARTYIUM DES HEILIGEN ANDREAS Auction: 55b

Buchseitenfragment
DAS MARTYIUM DES HEILIGEN ANDREAS
Holzschnitt, koloriert und gold gehöht auf Papier
10,5 cm x 7,5 cm

600,00 EUR

BUCHSEITENFRAGMENT Des 16. Jh. und später Das Martyium des Heiligen Andreas Holzschnitt, koloriert und gold gehöht auf Papier. 10,5 cm x 7,5 cm. Min. fleckig. Auf Papier montiert und hinter Glas gerahmt.