16ZAR PETER DER GROßE AUF SEINER NEU GEBAUTEN FREGATTE 'PETRUS UND Auction: 50

ABRAHAM STORCK
ZAR PETER DER GROßE AUF SEINER NEU GEBAUTEN FREGATTE 'PETRUS UND
Öl auf Leinwand
57,5 cm x 83 cm

8.000,00 EUR

22.000,00 EUR

ABRAHAM STORCK 1644 Amsterdam - 1708 Amsterdam (attr.) ZAR PETER DER GROßE AUF SEINER NEU GEBAUTEN FREGATTE 'PETRUS UND PAULUS' Öl auf Leinwand. 57,5 cm x 83 cm. Min. rest. Rahmen.