20MADONNA MIT DEM KINDE IN DEN WOLKEN SCHWEBEND, VOR 1647 Auction: 50

GIOVANNI FRANCESCO BARBIERI
MADONNA MIT DEM KINDE IN DEN WOLKEN SCHWEBEND, VOR 1647
Öl auf Leinwand (doubl.)
114 cm x 95 cm

22.000,00 EUR

24.000,00 EUR

"GIOVANNI FRANCESCO BARBIERI ('Il Guercino') 1591 Cento - 1666 Bologna MADONNA MIT DEM KINDE IN DEN WOLKEN SCHWEBEND, VOR 1647 Öl auf Leinwand (doubl.). 114 cm x 95 cm. Rest. Rahmen. Expertise: Scientific analyses: Photography and macrophotography; IR Reflectography 1650-1800 mm; X-ray Radiography."