500SATZ VON FÜNF WEINGLÄSERN Auktion: 60-II

Petersdorf, Fritz Heckert, um 1900
SATZ VON FÜNF WEINGLÄSERN
Farbloses, teils facettiertes und graviertes Glas mit floralem Dekor in bunter Email- und Goldmalerei
H. 19 cm

Limitpreis:
120,00 EUR

Zuschlag:
220,00 EUR

SATZ VON FÜNF WEINGLÄSERN Petersdorf, Fritz Heckert, um 1900 Farbloses, teils facettiertes und graviertes Glas mit floralem Dekor in bunter Email- und Goldmalerei. H. 19 cm. Min best., ein Glas rest. (Metallfuß).