501GROSSE JUGENDSTIL-BEIVERGLASUNG Auction: 60-II

Deutsch, um 1900
GROSSE JUGENDSTIL-BEIVERGLASUNG
Opalisierendes und buntes, von Zinnstegen gefasstes Glas
97,5 x 116 cm

120,00 EUR

150,00 EUR

GROSSE JUGENDSTIL-BEIVERGLASUNG Deutsch, um 1900 Opalisierendes und buntes, von Zinnstegen gefasstes Glas. 97,5 x 116 cm. Florale Verzierung mit stilisierten Rosenblüten und Blattwerk. Min. besch.