502JUGENDSTIL-BLEIVERGLASUNG Auction: 60-II

Deutsch, um 1900
JUGENDSTIL-BLEIVERGLASUNG
Farbloses und buntes, von Zinnstegen gefasstes Glas
115,5 x 38 cm

80,00 EUR

200,00 EUR

JUGENDSTIL-BLEIVERGLASUNG Deutsch, um 1900 Farbloses und buntes, von Zinnstegen gefasstes Glas. 115,5 x 38 cm. Darstellung einer stilisierten Lilie vor blauem Fond. Min. besch.