503LEUCHTERENGEL Auction: 60-II

Karlsruhe, Mitte 20. Jh., Modell: E. Roser
LEUCHTERENGEL
Keramik, Farbglasur
H. 23 cm

200,00 EUR

LEUCHTERENGEL Karlsruhe, Mitte 20. Jh., Modell: E. Roser Keramik, Farbglasur. H. 23 cm. Reliefmarke Manufaktur und Modellnummer '5688'. Min. best.