572ZWEI KLEEBLATT-KRÜGE Auktion: 60-II

wohl Österreich, 19. Jh.
ZWEI KLEEBLATT-KRÜGE
Fayence, heller Scherben, polychrom glasiert
H. 14 cm bzw. 17 cm

Limitpreis:
350,00 EUR

Zuschlag:
350,00 EUR

ZWEI KLEEBLATT-KRÜGE wohl Österreich, 19. Jh. Fayence, heller Scherben, polychrom glasiert. H. 14 cm bzw. 17 cm. Großer Krug mit Unterglasurmarke 'C. C.'. Ber., best.