575WINDHUND Auction: 60-II

Italien, um 1900
WINDHUND
Rötlicher Scherben, polychrome Bemalung
H. 67 cm

500,00 EUR

WINDHUND Italien, um 1900 Rötlicher Scherben, polychrome Bemalung. H. 67 cm. Unten bezeichnet 'Italy 213/6'. Min. ber., min. Abplatzungen (best.).