576DREI GROßE BARTMANNKRÜGE Auction: 60-II

Deutsch, 18./19. Jh.
DREI GROßE BARTMANNKRÜGE
Steinzeug, brauner Scherben, glasiert
H. 40 cm (und kleiner)

120,00 EUR

600,00 EUR

DREI GROßE BARTMANNKRÜGE Deutsch, 18./19. Jh. Steinzeug, brauner Scherben, glasiert. H. 40 cm (und kleiner). Part. besch.