578VIER KLEINE BARTMANNKRÜGE Auction: 60-II

Deutsch, 18./19. Jh.
VIER KLEINE BARTMANNKRÜGE
Steinzeug, brauner Scherben, glasiert
H. 21,5 cm (und kleiner)

120,00 EUR

550,00 EUR

VIER KLEINE BARTMANNKRÜGE Deutsch, 18./19. Jh. Steinzeug, brauner Scherben, glasiert. H. 21,5 cm (und kleiner). Part. besch.