579DREI BARTMANNKRÜGE Auction: 60-II

Deutsch, 19./20. Jh.
DREI BARTMANNKRÜGE
Steinzeug, brauner Scherben
H. 29 cm und kleiner

120,00 EUR

270,00 EUR

DREI BARTMANNKRÜGE Deutsch, 19./20. Jh. Steinzeug, brauner Scherben. H. 29 cm und kleiner. Best.