580BODENVASE Auction: 60-II

Delft, 19. Jh.
BODENVASE
Fayence, heller Scherben, Blaumalerei
H. 58,5 cm

200,00 EUR

330,00 EUR

BODENVASE Delft, 19. Jh. Fayence, heller Scherben, Blaumalerei. H. 58,5 cm. Pinselmarke. Mündung best., ber.