581PAAR FAYENCEVASEN Auction: 60-II

wohl Delft, 19. Jh.
PAAR FAYENCEVASEN
Fayence, heller Scherben, Blaumalerei
H. 50 cm

200,00 EUR

850,00 EUR

PAAR FAYENCEVASEN wohl Delft, 19. Jh. Fayence, heller Scherben, Blaumalerei. H. 50 cm. Besch.